22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания.
Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.
Жители каждого региона могут присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне, выразив благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: