В этот день мы вспоминаем тех, кто в суровые годы Великой Отечественной войны, не имея военного статуса, с риском для жизни боролся за свободу на оккупированных территориях. Это день памяти о невероятном мужестве, стойкости и самоотверженности!
В пришкольном лагере прошли мероприятия, посвящённые этой важной дате. Советник директора по воспитанию провела для ребят познавательную беседу и увлекательную викторину .
Также, в ходе мероприятия говорили о том, что настоящими героями были не только взрослые, но и совсем юные мальчишки и девчонки. Подростки становились разведчиками, связными, помогали в госпиталях и распространяли листовки. Их подвиги — это пример безграничной любви к Родине и несгибаемой силы духа.
Давайте всегда помнить о тех, кто ковал Победу в тылу врага! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: